FS2L024NF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare FS2L024NF con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | FS2L024NF |
|---|---|
| fabbricante | Belden |
| Descrizione | FS SJAD_LT OM2 24F OSP |
| Stato Lead senza piombo / RoHS |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
- Parametro del prodotto
Product parameter
| Numero di parte | FS2L024NF | fabbricante | Belden |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FS SJAD_LT OM2 24F OSP | Stato Lead senza piombo / RoHS | |
| quantità disponibile | 14303 pcs | Scheda dati | |
| Categoria | Cavi, fili | Serie | * |
| Altri nomi | BEL32600 | Descrizione dettagliata | Fiber Optic Cable |
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Prodotti correlati
- Parte#:
FS2K-TP - Produttori:
Micro Commercial Components (MCC) - Descrizione:
DIODE 2A 800V HSMA DO-214AC - Disponibile:
- Parte#:
FS2K-LTP - Produttori: