20VLS10-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 20VLS10-R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 20VLS10-R |
|---|---|
| fabbricante | Angstrohm / Vishay |
| Descrizione | CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
- Parametro del prodotto
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 20VLS10-R | fabbricante | Angstrohm / Vishay |
|---|---|---|---|
| Descrizione | CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 140022 pcs | Scheda dati | 20VL Series Datasheet |
| Categoria | Condensatori | Tensione - nominale | 400VAC |
| Tolleranza | ±20% | Spessore (max) | - |
| Coefficiente di temperatura | Y5V (F) | Dimensioni / Dimension | 0.941" Dia (23.90mm) |
| Serie | Cera-Mite 20VL | Giudizi | X2 |
| imballaggio | Bulk | Contenitore / involucro | Radial, Disc |
| temperatura di esercizio | -30°C ~ 125°C | Tipo montaggio | Through Hole |
| Tipo conduttore | Straight | Distanza conduttori | 0.374" (9.50mm) |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Altezza - In sede (max) | 1.067" (27.10mm) |
| Caratteristiche | - | Tasso di fallimento | - |
| Descrizione dettagliata | 10000pF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc | Capacità | 10000pF |
| applicazioni | Safety |
- Prodotti correlati
- Notizie correlate
Prodotti correlati
- Parte#:
20VQ1 - Produttori:
Agastat Relays / TE Connectivity - Descrizione:
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT - Disponibile:
- Parte#:
20VLD90-V-R - Produttori:
Angstrohm / Vishay - Descrizione:
CAP CER 9000PF 400VAC Y5V RADIAL - Disponibile:
20VSK6 - Produttori:
20VP6 - Produttori:
20VLD90QAM1-R - Produttori:
20VLSS10-R - Produttori:
CAP CER 10000PF 400VAC Y5V RDL - Disponibile:
20VDK1 - Produttori:
20VS6 - Produttori:
LINE FILTER 120/250VAC 20A CHASS - Disponibile:
20VS1 - Produttori:
20VBAS5 - Produttori:
Delta Electronics - Descrizione:
LINE FILTER 115/250VAC 20A CHASS - Disponibile:
20VLD90-R - Produttori:
20VT6 - Produttori:
20VK6 - Produttori:
20VB1 - Produttori:
20VDK6 - Produttori:
20VLS20-R - Produttori:
CAP CER 0.02UF 400VAC Y5V RADIAL - Disponibile:
20VLP10-R - Produttori:
CAP CER 0.1UF 400VAC Y5V RADIAL - Disponibile:
20VT1 - Produttori:
20VR6 - Produttori:
20VRK1 - Produttori: