Casa > Centro di prodotti > Condensatori > Condensatori ceramici > 125LS15-R
125LS15-R
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 125LS15-R con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 125LS15-R
fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 0.015UF 400VAC Y5V RDL
(in dollari USA)
500 pcs
Product parameter
Numero di parte 125LS15-R fabbricante Angstrohm / Vishay
Descrizione CAP CER 0.015UF 400VAC Y5V RDL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 100111 pcs Scheda dati 125L Series Datasheet
Categoria Condensatori Tensione - nominale 400VAC
Tolleranza ±20% Spessore (max) -
Coefficiente di temperatura Y5V (F) Dimensioni / Dimension 0.720" Dia (18.30mm)
Serie Cera-Mite 125L Giudizi X1, Y4
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Disc
temperatura di esercizio -30°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 40 Weeks
Tipo conduttore Straight Distanza conduttori 0.374" (9.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.846" (21.50mm)
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 0.015µF ±20% 400VAC Ceramic Capacitor Y5V (F) Radial, Disc Capacità 0.015µF