Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > P160R-563JS
P160R-563JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare P160R-563JS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte P160R-563JS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 56UH 213MA 2.7 OHM SMD
Product parameter
Numero di parte P160R-563JS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 56UH 213MA 2.7 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8652 pcs Scheda dati P160(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) Schermatura Unshielded
Serie P160R Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi P160R-563JS BULK 50
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 56µH
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.54mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 56µH Unshielded Inductor 213mA 2.7 Ohm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 2.7 Ohm Max
Valutazione attuale 213mA Corrente - saturazione 204mA