Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > P160R-332FS
P160R-332FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare P160R-332FS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte P160R-332FS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 3.3UH 876MA 160 MOHM
(in dollari USA)
50 pcs
Product parameter
Numero di parte P160R-332FS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 3.3UH 876MA 160 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 3562 pcs Scheda dati P160(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±1% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.155" L x 0.125" W (3.94mm x 3.18mm) Schermatura Unshielded
Serie P160R Giudizi -
Q alla frequenza - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi P160R-332FS BULK 50
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.100" (2.54mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 3.3µH Unshielded Inductor 876mA 160 mOhm Max Nonstandard Resistenza cc (DCR) 160 mOhm Max
Valutazione attuale 876mA Corrente - saturazione 829mA