Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > ER1641-102JS
ER1641-102JS
ER1641-102JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare ER1641-102JS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte ER1641-102JS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 21904 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
250 pcs
Product parameter
Numero di parte ER1641-102JS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 1UH 1.07A 70 MOHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 21904 pcs Scheda dati
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore Axial
Dimensioni / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm) Schermatura Unshielded
Serie Military, MIL-PRF-39010/02, ER1641 Giudizi -
Q alla frequenza 44 @ 25MHz imballaggio Tape & Reel (TR)