Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 4564-331J
4564-331J
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 4564-331J con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 4564-331J
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 28931 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
100 pcs
Product parameter
Numero di parte 4564-331J fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330UH 200MA 4 OHM TH Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 28931 pcs Scheda dati 4554(R),64(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.340" Dia (8.64mm) Schermatura Unshielded
Serie 4564 Giudizi -
Q alla frequenza 80 @ 796kHz imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial Altri nomi 4564-331J 100 BULK
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 796kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.433" (11.00mm) Frequenza - Autorisonante 2.3MHz
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Inductor 200mA 4 Ohm Max Radial Resistenza cc (DCR) 4 Ohm Max
Valutazione attuale 200mA Corrente - saturazione -
Prodotti correlati
  • Parte#:4564-222J
  • Produttori:API Delevan
  • Descrizione:FIXED IND 2.2MH 100MA 13 OHM TH
  • Disponibile:27587
  • Parte#:4564-271K
  • Produttori:API Delevan
  • Descrizione:FIXED IND 270UH 200MA 3 OHM TH
  • Disponibile:70506
  • Parte#:4564-272J
  • Descrizione:FIXED IND 2.7MH 100MA 13 OHM TH
  • Parte#:4564-333K
  • Descrizione:FIXED IND 33MH 30MA 80 OHM TH
  • Descrizione:FIXED IND 3.9MH 50MA 13 OHM TH
  • Descrizione:FIXED IND 27MH 30MA 80 OHM TH
  • Descrizione:FIXED IND 3.3MH 100MA 13 OHM TH