Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 4379R-681JS
4379R-681JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 4379R-681JS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 4379R-681JS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 680NH 700MA 60 MOHM
(in dollari USA)
650 pcs
Product parameter
Numero di parte 4379R-681JS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 680NH 700MA 60 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7462 pcs Scheda dati 4379(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Schermatura Shielded
Serie 4379R Giudizi -
Q alla frequenza 106 @ 25MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi 4379R-681JS TR 650
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 680nH
Altezza - In sede (max) 0.140" (3.56mm) Frequenza - Autorisonante 200MHz
Descrizione dettagliata 680nH Shielded Inductor 700mA 60 mOhm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 60 mOhm Max
Valutazione attuale 700mA Corrente - saturazione -