4379R-394JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 4379R-394JS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
| Numero di parte | 4379R-394JS |
|---|---|
| fabbricante | API Delevan |
| Descrizione | FIXED IND 390UH 72MA 9.7 OHM SMD |
| Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| Prezzo di Riferimento (in dollari USA) | 650 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
- Parametro del prodotto
- Scheda dati
Product parameter
| Numero di parte | 4379R-394JS | fabbricante | API Delevan |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FIXED IND 390UH 72MA 9.7 OHM SMD | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS conforme |
| quantità disponibile | 6701 pcs | Scheda dati | 4379(R) Series |
| Categoria | Induttori, bobine, strozzatori | Digitare | - |
| Tolleranza | ±5% | Contenitore dispositivo fornitore | - |
| Dimensioni / Dimension | 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) | Schermatura | Shielded |
| Serie | 4379R | Giudizi | - |
| Q alla frequenza | 100 @ 790kHz | imballaggio | Tape & Reel (TR) |
| Contenitore / involucro | 2-SMD | Altri nomi | 4379R-394JS TR 650 |
| temperatura di esercizio | -55°C ~ 125°C | Tipo montaggio | Surface Mount |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Materiale - Nucleo | Ferrite |
| Frequenza di induttanza - Test | 790kHz | Induttanza | 390µH |
| Altezza - In sede (max) | 0.140" (3.56mm) | Frequenza - Autorisonante | 4MHz |
| Descrizione dettagliata | 390µH Shielded Inductor 72mA 9.7 Ohm Max 2-SMD | Resistenza cc (DCR) | 9.7 Ohm Max |
| Valutazione attuale | 72mA | Corrente - saturazione | - |