Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 4302-331H
4302-331H
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 4302-331H con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 4302-331H
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330NH 865MA 200 MOHM
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 33464 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
2000 pcs
Product parameter
Numero di parte 4302-331H fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330NH 865MA 200 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 33464 pcs Scheda dati 4302(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±3% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.115" L x 0.105" W (2.92mm x 2.66mm) Schermatura Unshielded
Serie 4302 Giudizi -
Q alla frequenza 40 @ 25MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi 4302-331H TR 2000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron Powder
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 330nH
Altezza - In sede (max) 0.095" (2.41mm) Frequenza - Autorisonante 180MHz
Descrizione dettagliata 330nH Unshielded Inductor 865mA 200 mOhm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 200 mOhm Max
Valutazione attuale 865mA Corrente - saturazione -
Prodotti correlati
  • Parte#:4302-391H
  • Produttori:API Delevan
  • Descrizione:FIXED IND 390NH 825MA 220 MOHM
  • Disponibile:28781
  • Parte#:4302-273H
  • Produttori:API Delevan
  • Descrizione:FIXED IND 27UH 105MA 13 OHM SMD
  • Disponibile:35347
  • Parte#:4302-331G
  • Parte#:4302-332G
  • Descrizione:FIXED IND 3.3UH 285MA 1.85 OHM
  • Parte#:4302-331J
  • Parte#:4302-331K
  • Parte#:4302-332F