Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 3094-270JS
3094-270JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 3094-270JS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 3094-270JS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 27NH 1A 50 MOHM SMD
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 8230 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
650 pcs
Product parameter
Numero di parte 3094-270JS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 27NH 1A 50 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8230 pcs Scheda dati 3094(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.163" L x 0.133" W (4.14mm x 3.38mm) Schermatura Unshielded
Serie 3094 Giudizi -
Q alla frequenza 60 @ 100MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi 3094-270JS TR 650
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Frequenza di induttanza - Test 100MHz Induttanza 27nH
Altezza - In sede (max) 0.140" (3.56mm) Frequenza - Autorisonante 1.3GHz
Descrizione dettagliata 27nH Unshielded Inductor 1A 50 mOhm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 50 mOhm Max
Valutazione attuale 1A Corrente - saturazione -
Prodotti correlati
  • Parte#:3094-223KS
  • Produttori:API Delevan
  • Descrizione:FIXED IND 22UH 113MA 3.9 OHM SMD