Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 3090R-331F
3090R-331F
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 3090R-331F con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 3090R-331F
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330NH 550MA 250 MOHM
(in dollari USA)
2000 pcs
Product parameter
Numero di parte 3090R-331F fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330NH 550MA 250 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9860 pcs Scheda dati 3090(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±1% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Schermatura Unshielded
Serie 3090R Giudizi -
Q alla frequenza 34 @ 25MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi 3090R-331F TR 2000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron Powder
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 330nH
Altezza - In sede (max) 0.050" (1.27mm) Frequenza - Autorisonante 220MHz
Descrizione dettagliata 330nH Unshielded Inductor 550mA 250 mOhm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 250 mOhm Max
Valutazione attuale 550mA Corrente - saturazione -