Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 160-560MS
160-560MS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 160-560MS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 160-560MS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 56NH 1.195A 88 MOHM
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 5130 pcs
Product parameter
Numero di parte 160-560MS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 56NH 1.195A 88 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 5130 pcs Scheda dati 160(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±20% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Schermatura Unshielded
Serie 160 Giudizi -
Q alla frequenza 48 @ 100MHz imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 160-560MS BULK 50
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Materiale - Nucleo Phenolic Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 100MHz
Induttanza 56nH Altezza - In sede (max) 0.080" (2.03mm)
Frequenza - Autorisonante 800MHz Descrizione dettagliata 56nH Unshielded Inductor 1.195A 88 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 88 mOhm Max Valutazione attuale 1.195A