Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 160-334GS
160-334GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 160-334GS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 160-334GS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330UH 55MA 44 OHM SMD
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 1969 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
50 pcs
Product parameter
Numero di parte 160-334GS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330UH 55MA 44 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1969 pcs Scheda dati 160(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Schermatura Unshielded
Serie 160 Giudizi -
Q alla frequenza 32 @ 790kHz imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi 160-334GS BULK 50
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 790kHz Induttanza 330µH
Altezza - In sede (max) 0.080" (2.03mm) Frequenza - Autorisonante 3.5MHz
Descrizione dettagliata 330µH Unshielded Inductor 55mA 44 Ohm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 44 Ohm Max
Valutazione attuale 55mA Corrente - saturazione -