Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 160-272JS
160-272JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 160-272JS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 160-272JS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 2.7UH 325MA 1.2 OHM
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 6011 pcs
Product parameter
Numero di parte 160-272JS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 2.7UH 325MA 1.2 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6011 pcs Scheda dati 160(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Schermatura Unshielded
Serie 160 Giudizi -
Q alla frequenza 40 @ 7.9MHz imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Nonstandard Altri nomi 160-272JS BULK 50
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Materiale - Nucleo Iron Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz
Induttanza 2.7µH Altezza - In sede (max) 0.080" (2.03mm)
Frequenza - Autorisonante 91MHz Descrizione dettagliata 2.7µH Unshielded Inductor 325mA 1.2 Ohm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 1.2 Ohm Max Valutazione attuale 325mA