Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 160-181GS
160-181GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 160-181GS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 160-181GS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 180NH 1.125A 100 MOHM
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 1821 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
50 pcs
Product parameter
Numero di parte 160-181GS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 180NH 1.125A 100 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1821 pcs Scheda dati 160(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm) Schermatura Unshielded
Serie 160 Giudizi -
Q alla frequenza 50 @ 25MHz imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 2-SMD Altri nomi 160-181GS BULK 50
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 180nH
Altezza - In sede (max) 0.080" (2.03mm) Frequenza - Autorisonante 390MHz
Descrizione dettagliata 180nH Unshielded Inductor 1.125A 100 mOhm Max 2-SMD Resistenza cc (DCR) 100 mOhm Max
Valutazione attuale 1.125A Corrente - saturazione -