Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 108R-223FS
108R-223FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 108R-223FS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 108R-223FS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 22UH 57MA 7.5 OHM SMD
(in dollari USA)
2000 pcs
Product parameter
Numero di parte 108R-223FS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 22UH 57MA 7.5 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5224 pcs Scheda dati 105(R),108(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±1% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Schermatura Unshielded
Serie 108R Giudizi -
Q alla frequenza 32 @ 2.5MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard, 2 Lead Altri nomi 108R-223FS TR 2000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Frequenza di induttanza - Test 2.5MHz Induttanza 22µH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm) Frequenza - Autorisonante 19MHz
Descrizione dettagliata 22µH Unshielded Inductor 57mA 7.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Resistenza cc (DCR) 7.5 Ohm Max
Valutazione attuale 57mA Corrente - saturazione -