Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 105R-221FS
105R-221FS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 105R-221FS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 105R-221FS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 220NH 675MA 210 MOHM
Product parameter
Numero di parte 105R-221FS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 220NH 675MA 210 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4939 pcs Scheda dati 105(R),108(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±1% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Schermatura Unshielded
Serie 105R Giudizi -
Q alla frequenza 40 @ 25MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard, 2 Lead Altri nomi 105R-221FS TR 2000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 220nH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm) Frequenza - Autorisonante 360MHz
Descrizione dettagliata 220nH Unshielded Inductor 675mA 210 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Resistenza cc (DCR) 210 mOhm Max
Valutazione attuale 675mA Corrente - saturazione -
Prodotti correlati
  • Parte#:105R-182G
  • Produttori:API Delevan
  • Descrizione:FIXED IND 1.8UH 250MA 1.5 OHM
  • Disponibile:8860
  • Parte#:105R-221K
  • Produttori:API Delevan
  • Disponibile:23223
  • Parte#:105R-182J
  • Parte#:105R-182K