Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 105-331GS
105-331GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 105-331GS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 105-331GS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330NH 620MA 250 MOHM
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 6698 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
2000 pcs
Product parameter
Numero di parte 105-331GS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 330NH 620MA 250 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6698 pcs Scheda dati 105(R),108(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Schermatura Unshielded
Serie 105 Giudizi -
Q alla frequenza 35 @ 25MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard, 2 Lead Altri nomi 105-331GS TR 2000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Iron
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 330nH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm) Frequenza - Autorisonante 280MHz
Descrizione dettagliata 330nH Unshielded Inductor 620mA 250 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Resistenza cc (DCR) 250 mOhm Max
Valutazione attuale 620mA Corrente - saturazione -