Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 103R-561GS
103R-561GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 103R-561GS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 103R-561GS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 560NH 590MA 278 MOHM
Product parameter
Numero di parte 103R-561GS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 560NH 590MA 278 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7179 pcs Scheda dati 103(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Schermatura Unshielded
Serie 103R Giudizi -
Q alla frequenza 22 @ 25MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard, 2 Lead Altri nomi 103R-561GS TR 2000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 560nH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm) Frequenza - Autorisonante 195MHz
Descrizione dettagliata 560nH Unshielded Inductor 590mA 278 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Resistenza cc (DCR) 278 mOhm Max
Valutazione attuale 590mA Corrente - saturazione -
Prodotti correlati
  • Parte#:103R-561H
  • Produttori:API Delevan
  • Disponibile:15047
  • Parte#:103R-561G
  • Produttori:API Delevan
  • Disponibile:10043
  • Parte#:103R-560J
  • Descrizione:FIXED IND 56NH 760MA 170 MOHM
  • Parte#:103R-561J
  • Parte#:103R-561K
  • Parte#:103R-561F
  • Parte#:103R-562F
  • Descrizione:FIXED IND 5.6UH 220MA 2 OHM SMD
  • Parte#:103R-560K
  • Parte#:103R-562G
  • Parte#:103R-472K
  • Descrizione:FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM