Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 103R-472GS
103R-472GS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 103R-472GS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 103R-472GS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM
Product parameter
Numero di parte 103R-472GS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 4.7UH 230MA 1.8 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7553 pcs Scheda dati 103(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±2% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Schermatura Unshielded
Serie 103R Giudizi -
Q alla frequenza 24 @ 7.9MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard, 2 Lead Altri nomi 103R-472GS TR 2000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 4.7µH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm) Frequenza - Autorisonante 60MHz
Descrizione dettagliata 4.7µH Unshielded Inductor 230mA 1.8 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Resistenza cc (DCR) 1.8 Ohm Max
Valutazione attuale 230mA Corrente - saturazione -
Prodotti correlati
  • Parte#:103R-471J
  • Produttori:API Delevan
  • Descrizione:FIXED IND 470NH 610MA 260 MOHM
  • Disponibile:18896
  • Parte#:103R-472G
  • Produttori:API Delevan
  • Disponibile:8514
  • Parte#:103R-471K