Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 103R-102JS
103R-102JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 103R-102JS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 103R-102JS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 1UH 425MA 540 MOHM SMD
Product parameter
Numero di parte 103R-102JS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 1UH 425MA 540 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19531 pcs Scheda dati 103(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Schermatura Unshielded
Serie 103R Giudizi -
Q alla frequenza 22 @ 25MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard, 2 Lead Altri nomi 103R-102JS TR 2000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 25MHz Induttanza 1µH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm) Frequenza - Autorisonante 145MHz
Descrizione dettagliata 1µH Unshielded Inductor 425mA 540 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Resistenza cc (DCR) 540 mOhm Max
Valutazione attuale 425mA Corrente - saturazione -