Casa > Centro di prodotti > Induttori, bobine, strozzatori > Induttori fissi > 103-822JS
103-822JS
103-822JS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare 103-822JS con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte 103-822JS
fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 17343 pcs
Prezzo di Riferimento
Product parameter
Numero di parte 103-822JS fabbricante API Delevan
Descrizione FIXED IND 8.2UH 195MA 2.5 OHM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 17343 pcs Scheda dati 103(R) Series
Categoria Induttori, bobine, strozzatori Digitare -
Tolleranza ±5% Contenitore dispositivo fornitore -
Dimensioni / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm) Schermatura Unshielded
Serie 103 Giudizi -
Q alla frequenza 22 @ 7.9MHz imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard, 2 Lead Altri nomi 103-822JS TR 2000
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale - Nucleo Ferrite
Frequenza di induttanza - Test 7.9MHz Induttanza 8.2µH
Altezza - In sede (max) 0.075" (1.91mm) Frequenza - Autorisonante 48MHz
Descrizione dettagliata 8.2µH Unshielded Inductor 195mA 2.5 Ohm Max Nonstandard, 2 Lead Resistenza cc (DCR) 2.5 Ohm Max
Valutazione attuale 195mA Corrente - saturazione -