Casa > Centro di prodotti > Resistenze > Resistore truciolo-supporto di superficie > RN73C2A412RBTDF
RN73C2A412RBTDF
RN73C2A412RBTDF
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare RN73C2A412RBTDF con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte RN73C2A412RBTDF
fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione RES SMD 412 OHM 0.1% 1/10W 0805
(in dollari USA)
1000 pcs
Product parameter
Numero di parte RN73C2A412RBTDF fabbricante AMP Connectors / TE Connectivity
Descrizione RES SMD 412 OHM 0.1% 1/10W 0805 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 150010 pcs Scheda dati RN73 Series Datasheet
Categoria Resistenze Tolleranza ±0.1%
Coefficiente di temperatura ±10ppm/°C Contenitore dispositivo fornitore 0805
Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) Serie RN73, Holsworthy
Modalità Pannello 412 Ohms Potenza (W) 0.1W, 1/10W