P50-080S-R1-TG
OMRON AUTOMATION & SAFETYLe immagini sono solo di riferimento.
Vedere le specifiche del prodotto per i dettagli del prodotto.
acquistare P50-080S-R1-TG con fiducia da Components-World.HK, 1 anno di garanzia
Richiedi un preventivo
Numero di parte P50-080S-R1-TG
fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
In Stock 4630 pcs
Prezzo di Riferimento
(in dollari USA)
Get a quote
Product parameter
Numero di parte P50-080S-R1-TG fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4630 pcs Scheda dati P50-zzzS-zzz-TG
Categoria Connettori, interconnessioni Serie Pak 50, P50
Intonazione 0.050" (1.27mm) imballaggio Bulk
Altri nomi 15000752301
Numero di righe 2
Numero di posizioni 80 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Altezze di impilamento accoppiate -
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza sopra la scheda 0.421" (10.70mm)
Caratteristiche Board Lock, Flange Descrizione dettagliata 80 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold